Можно ли вернуть деньги если вчера рассчиталась за марафон стройности в фитнес центре, а сегодня передумала?
Лучший ответ
Да, вы вправе потребовать возврата денежных средств, ссылаясь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.
Спасибо за вашу работу!
Согласно ст 32 закона о защите прав потребителей вам обязаны вернуть деньги.
Добрый день!
Поясните, что такое марафон стройности?
Спасибо, все понятно!
Да, можно. Вам необходимо написать им письменную, юридически грамотную досудебную претензию в рамках Закона о защите прав потребителей.
Если вам необходима помощь в составлении, то можете обратиться к любому юристу на сайте.
Спасибо,за ответ