Как пересдать теорию после лишения прав - последовательность действий.
Мне нужно пересдать теорию после лишения прав. В какой последовательности это сделать? Сначала взять справку от нарколога, и записаться на гос экзамен? Или приехать в ГИБДД написать заявление и предоставить справку?
Здравствуйте!
В любой последовательности...
Законом установлены только требования- прохождение медкомиссии, оплата штрафов ГИБДД и сдача теории
Последовательность не установлена.
Сначала сдаёте медкомиссию, потом записываетесь на экзамены.
Водительское удостоверение возвращают в день обращения, то есть сразу..
При условии, что все требования выполнены:
1. Сдаем экзамен на знание ПДД
2. Получаем медицинскую справку.
Разумеется, все штрафы должны быть оплачены в срок.