Как заставить УК или фонд КР заменить стояки водоотведения и холодного водоснабжения в доме 1973 года?
Купил квартиру в доме 1973 года с момента постройки по сегодняшний день не производилась заменяя стояка водоотведения и холодного водоснабжения. УК присылает квитанции на текущий ремон. Квитанции на оплату капитального ремонта присылает фонд КР. В подвале система водоотведения да и водоснабжения находятся в аварийном состоянии. Кого в такой ситуации УК или фонд капитального ремонта и каким образом заставить произвести замену данных стояков?
Лучший ответ
В данном случае это проблема УК.
Без полезный юрист портит репутацию сайта. Или сам сайт безполезный