Отказ в пособии из-за автомобиля? Правомерны ли действия соцслужб?
Нам отказали в пособии на ребенка от 3 до 7 лет ссылаясь на то, что у нас в собственности имеется автомобиль (год выпуска до пяти лет) мощностью свыше 250 лошадиных сил, но у нашего автомобиле 106 лошадиных сил, правомерны ли действия наших соцслужб.
Лучший ответ
Откажут вам обращайтесь в соцзащиту они вам скажут информацию.