LSN Messenger

Как подать жалобу в квалификационную коллегию судей при рассмотрении дела с банком Тинькофф в Москве, если я проживаю в Курске?

Вопрос №18526967 из г. Курск
опубликован 15.06.2021, 22:08
Суд был в москве с банком тинкофф я проживаю в курске, куда подать жалобу в квалификационную коллегию судей. По месу жительства или по мету прохождения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы подаете жалобу в ту ККС где находится суд. Правда, если вы думаете, что это как-то повлияет на решение суда, то вы ошибаетесь. Вы вправе обжаловать решение в апелляции или кассации.

15.06.2021, 22:10

Галина Николаевна, Доброго вечера.

Жалобу в квалификационную коллегию нужно подавать в тот субъект Федерации, к которому относится судья.

В Вашем случае в Московскую.

С уважением.

15.06.2021, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Дело поделили между собой 2 судьи писать 2 жалобы.

15.06.2021, 22:12

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

15.06.2021, 22:13