Как подать жалобу в квалификационную коллегию судей при рассмотрении дела с банком Тинькофф в Москве, если я проживаю в Курске?
Галина Николаевна, Доброго вечера.
Жалобу в квалификационную коллегию нужно подавать в тот субъект Федерации, к которому относится судья.
В Вашем случае в Московскую.
С уважением.
Вы подаете жалобу в ту ККС где находится суд. Правда, если вы думаете, что это как-то повлияет на решение суда, то вы ошибаетесь. Вы вправе обжаловать решение в апелляции или кассации.
Дело поделили между собой 2 судьи писать 2 жалобы.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.