Моя мама является тружеником тыла, может ли она получить жилье или отремонтировать квартиру, ей 90 лет.

• г. Нижний Новгород

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Только в случае, если является нуждающейся в улучшении жилищных условий и стоит в очереди. - ст. 51 ЖК РФ.

А ремонт могут сделать в квартире?

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положена оплата ремонта в таком случае. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.