Как узнать о своем родстве, если я не видела свидетельства о своем рождении?

• г. Великий Новгород

Мне 28 лет, живу всю жизнь с мыслями что я не родная дочь (свидетельства о рождении своем не видела в глаза никогда) как я могу узнатт о своем родстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете сами получить дубликат свидетельства о рождении в ЗАГСе.

Запросите повторное свидетельство о рождении в ЗАГСе, скажете свое потеряли.

Запросите повторное свидетельство о рождении в ЗАГСе, кажете свое потеряли.