Отмена судебного приказа по электронной почте

• г. Ханты-Мансийск

Скажите а отменить судебный приказ я могу по электронной почте?

Или обязательно им отправлять письмо почтой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Составленное заявление об отмене судебного приказа с собственной подписью отсканируйте и по электронной почте отправьте файл на официальный сайт вашего судебного участка. Рекомендую обязательно позвонить на судебный участок и поинтересоваться дошло ли ваше заявление и нет ли каких либо замечаний.

Добрый день.

Возражение нужно отправить на бумаге и обязательно его подписать!

Суд не принимает обращения через эл. почту, только лично либо письмом.

Также можно через сайт суда.