Как погасить судимость досрочно и осуществить поездку в США?

Я был осужден на 8 лет, через пол года освобожден досрочно. Месяц назад взял справку в милиции, в которой указано что судимость будет погашена только через шесть лет. Я собираюсь ехать в США. Больше никогда не привлекался. Могу ли я погасить судимость досрочно и что для этого надо.
Лучший ответ

Досрочно снять судимость можно в судебном порядке. Обратитесь в суд, но ситуация у Вас странная, как Вас освободили после отбытия 6 мес. вместо 8 лет, видимо что-то не совсем обычное в Вашей судимости.