Я хотела спросить диплом синергии в Узбекистане признаётся?
Признание и нострификация (установление эквивалентности) документов о среднем специальном и высшем образовании, выданных в зарубежных странах, и выдача соответствующего удостоверения осуществляются Управлением контроля качества подготовки кадров, аттестации педагогических кадров и образовательных учреждений в составе Государственного центра тестирования при Кабинете Министров Республики Узбекистан
указанная процедура осуществляется на основании Положения о порядке признания и нострификации (установления эквивалентности) документов об образовании, выданных в зарубежных странах (утв. Постановлением Кабинета Министров от 25 июля 2000 года №283-Приложение №2).
Указанная процедура осуществляется на основании Положения о порядке признания и нострификации (установления эквивалентности) документов об образовании, выданных в зарубежных странах (утв. Постановлением Кабинета Министров от 25 июля 2000 года №283-Приложение №2).
Да, признается, но возможно потребуется подтверждение диплома на территории республики через апостиль либо нострификацию, зависит от договоренностей с РФ. А так диплом РФ имеет дополнительный диплом Юнеско, который по сути имеет подтверждение по всему миру.