Убили мужа в 1995 году, получила решение о моральном ущербе, но не получила деньги - что делать?

• г. Оренбург

У меня убили мужа 29 мая 1995 г я я была вместе с мужем. Мы таксовали. И убице присудили моральный ущерб. Документы на руках. А моральный ущерб я не получала не копейки. Возможно ли что нибудь сделать. Или срок выплаты истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Елена, к сожалению все сроки вышли.

Почему не исполнен приговор до сих пор. Можете обратиться в личку к юристу ст.779 ГК РФ.