Нельзя опубликовать определение суда о передачи гр. дела по подсудности по долговым обязательствам

Вынесено определение о передачи гр. дела по подсудности. Предмет иска долговые обязательства. Публикация определения суда запрещена в связи с положениями Федерального Закона от 22.12.2008 г. № 262-ФЗ (статья 15 пункт 5). Что это на практике может быть?
Лучший ответ

Дело будет рассмотрено другим судом, надо уточнять у помощника судьи, в какой суд передали.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ваш должник сменил место прописки.

На момент подачи иска должник не относится к суду.

Значит передали дело по подсудности в другой суд.