Как получить пособие и оформить справки при нахождении мужа в СИЗО под следствием?

Если муж находится в сизо, под следствием. Мне нужна справка для пособия с 3 до 7 лет, до 16 лет. В настоящее время беременна еще и нужна бкдет справка для оформления пособий до 1,5. Находится в другом регионе, знаю номер только зама следователя, но там просто меня сегодня послали, я позвонила она сказала что такие справки они не выдают. А СИЗО закрыто.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться с заявлением на имя начальника СИЗО в котором содержится супруг, этот начальник и выдаст справку. Обычно так делают!

Добрый день, Анна!

Звоните по 02 и скажите свой телефон, они сами Вам позвонят, не волнуйтесь!

СИЗО находится за 800 км оь моего местонахождения. Если писать заявление начальнику СИЗО, можно ли на электронный адрес им отправить?

Конечно, лучше письмом через почту России и продублировать на почту, чтобы и так и так, чтобы если что было и так и так. в случае если придется подавать жалобу! В электронном письме указать что также была выслана подобная просьба (заявление) на адрес почтовый! Чтобы они понимали что ответить нужно.