Какие должности и звания могут быть доступны для девушки с высшим образованием экономиста в армии?

• г. Саратов

Такой вопрос интересует, подскажите. Девушка, хочу пойти служить, подписать контракт. Есть высшее образование экономист. Какую должность могут предложить и звание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Добрый день, Валерия!

Вы не указали, служить в каких органах - МВД или Министерство обороны, поэтому Вам нужно обращаться либо в отделение полиции, либо в военкомат.

И там и там есть выбор различных должностей.

В военкомат Вам скажет о вакансиях и возможностях.

Звание, в том числе, зависит от специальности и должности.

Министерство обороны хотнлось бы.

Министерство обороны хотелось бы.

Обратитесь в военкомат, там вам расскажут об имеющихся вакансиях.

Также можно зайти на сайт Минобороны и посмотреть вакансии в других городах, если в Вашем не будет подходящей.

Хорошо, спасибо большое! Про должность понятно, а звание какое могут присвоить?