Какие должности и звания могут быть доступны для девушки с высшим образованием экономиста в армии?

Вопрос №18527865 из г. Саратов
опубликован 16.06.2021, 12:00
Такой вопрос интересует, подскажите. Девушка, хочу пойти служить, подписать контракт. Есть высшее образование экономист. Какую должность могут предложить и звание.
Лучший ответ
Рекомендуется

В военкомат Вам скажет о вакансиях и возможностях.

16.06.2021, 12:10

Добрый день, Валерия!

Вы не указали, служить в каких органах - МВД или Министерство обороны, поэтому Вам нужно обращаться либо в отделение полиции, либо в военкомат.

И там и там есть выбор различных должностей.

16.06.2021, 12:04

Звание, в том числе, зависит от специальности и должности.

16.06.2021, 12:23

Министерство обороны хотнлось бы.

16.06.2021, 12:06

Министерство обороны хотелось бы.

16.06.2021, 12:06

Обратитесь в военкомат, там вам расскажут об имеющихся вакансиях.

16.06.2021, 12:17

Также можно зайти на сайт Минобороны и посмотреть вакансии в других городах, если в Вашем не будет подходящей.

16.06.2021, 12:17

Хорошо, спасибо большое! Про должность понятно, а звание какое могут присвоить?

16.06.2021, 12:18

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034