Умер родственник, у него свой дом и земля, документы после смерти не нашли, кмк восстановить документы?

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий! Обращайтесь к нотариусу, открывайте наследственное дело. Нотариус запросит документы о праве собственности умершего.

В Росреестре возможно дело на недвижимость и землю есть. Возможно в БТИ. Наследство открывайте и всё через нотариуса. Выписку из Росреестра сами можете заказать и посмотреть собственника и основания для собственности.