Возможно ли отказать в прописке сына и его жены в приватизированной квартире?

Приватезирована квартира на меня прописаны я, жена, сын. Сын хочет жениьься и прописать жену в нашей квартире. Можно ли отказать в прописке?

Лучший ответ

Да, можно. Вы являетесь собственником жилого помещения и вправе распоряжаться им исключительно по своему усмотрению. Принудить Вас зарегистрировать в своей квартире жену сына никто не может.