Работник обращается к комиссии для засчёта необычных лет в муниципальный стаж - возможны ли проблемы?
У нас имеется работник, муниципальный служащий.
Написал заявление в комиссию, что бы 2 года в комсомоле и 10 лет бухгалтерии включили в муниципальный стаж (она хочет надбавку за выслугу лет, не хватает 3-х лет).
Вопрос, может ли комиссия пойти навстречу и засчитать это в муниципальный стаж? Не будут ли потом проблемы?
Здравствуйте!
Период работы в бухгалтерии можно зачесть, если по служебным обязанностям, которые он выполняет на должности муниципальной службы, ему требуются опыт и знания с предыдущего места работы (но не более 5 лет).
2 года в комсомоле
Это поясните.