Что делать, если нечем платить штраф по статье 3.18.1, часть 4, если нет работы и не согласны с ним?
Скажите пожалуйста, что делать, если нечем платить штраф. Не работаю. Чем это грозит. С штрафом не согласна. Помогите пожалуйста. Штраф выписан по ч. 4 ст 3.18.1
Лучший ответ
Да ничего не делать. Будут удерживать из вашей зарплаты, вашего имущества, пока не взыщут всю сумму штрафа.
Штраф можете оспорить, если его не погасить, то заочным решением суда штраф увеличится в 2 раза, только через суд можете подтвердить свое фин положение, может и пойдут навстречу.