Могут ли выписать штраф за запах от кабеля-пса - опасность для здоровья или норма?
Моя соседка хочет пожаловаться в СЭС из-за вони от моего пса, он кабель и это норма для них что они имеют небольшой запах, к которому быстро привыкаешь и не чувствуешь. Могут ли мне выписать штраф за это, ведь у меня дома только 1 пёс, кошек нет, антисанитарии нет, пёс не агрессивный, он дворняга?
Лучший ответ
В описанном Вами случае если признаки антисанитарии СЭС и установит, то доказать что это результат жизнедеятельности именно Вашей собаки будет затруднительно. Так что штраф Вам точно не грозит.