Возможные последствия неуплаты кредита братом - рискует лишиться имущества семьи?
Я проживаю с братом и с родителями. Брат оформил кредит 90 000 р и он не платит. Могут за долги по кредиту придти и забрать мое и родителей имущество.
До этого он брал кредит тоже мы выплатили - доли на данный момент у него нет, но кредит оформлен когда доля еще была.
Лучший ответ
Добрый день Лариса! А почему вы платите за него? Это его личные проблемы и его обязательства. Вашего имущества Вас никто не может лишить и заставить Вас платить за своего родственника тоже не вправе.
Они звонят и говорят: что придем описывать ваше имущество, срок выплаты дают 3 дня. и у него же доля была в квартире(дарственную, которую он написал могут посчитать не действительной - в корыстных целях! СПАСИБО!