Будет ли отказано в продлении пособия из-за нулевого дохода за период до февраля 2021 года?
В июле этого года, мне нужно продлевать пособие с 3 до 7 лет. У меня официальный доход с февраля 2021 года, с мужем официал но развелись в мае 2021. Мне откажут в пособии из за нулевого дохода за период с февраля 2020 по январь 21?
Лучший ответ
Уважительность причины при отсутствии сведений в трудоустройстве должны быть не более 10 месяцев из 12 и ещё, если вы расторгли брак, то должны были взыскать с отца детей алименты на их содержание.