Невинно осужденный - Нужна помощь юристов для отмены приговора и выплаты компенсации за ложное обвинение
Не один, уважающий себя адвокат, за спасибо работать не будет. Юрист Вам здесь не поможет. Ищите грамотно адвоката, специализирующегося на данной категории дел (лучше в своем регионе). А главное помните, что грамотная помощь адвоката стоит денег и немалых.
Удачи Вам в разрешении ситуации.
Добрый день!
Выбирайте любого адвоката на сайте и договаривайтесь о сотрудничестве. Но без предоплаты Вам будет очень трудно найти адвоката.
Добрый день. Вам нужно искать адвоката или юриста без опыта, у которого много свободного времени и желание свернуть горы, так как шанс на изменение приговора очень, очень минимальный. Примерно 3 %из 100. Иногда ваше мнение и мнение суда вкорне не совпадают. Что бы писать жалобу, нужно большой объем работы проделать, а для этого нужно много свободного времени.
Дело конечно интересное, но перспективы - слишком облачные. Адвокаты и юристы чаще всего берут оплату по факту за конкретно проделанную работу, а тут не известно будет ли положительное решение или нет. Вам же кто-то писал кассационную жалобу? Может он же и напишет кассацию в ВСРФ?