Интересуюсь какая мат. помощь положена юбилярам, прожившим вместе 50 лет по г.Дзержинску?
В администрацию г.Дзержинска подаете ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении единовременной выплаты семейной паре к юбилею супружеской жизни. В соответствии с постановлением Правительства г.Дзержинска "О реализации Закона "О единовременных выплатах семейным парам к юбилеям их супружеской жизни" просим установить единовременную выплату в связи с 50-летним юбилеем супружеской жизни.
Данная выплата устанавливается местной властью.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, В Нижегородской области, таких выплат не предусмотрено.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.