Ростов-на-Дону, 16.06.2021, 18:13

Подача на выплату и перерасчет пособия - возможность получения выплат до августа 2021

Вопрос №18528785 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.06.2021, 18:13
В 2020 подала на выплату пособия с 3 до 7 лет. В августе 2020 одобрили. В апреле 2021 подала на перерасчет этого пособия. Отказ (нет сведений о доходах.) Должны ли органы соцзациты выплатить мне пособие до августа 2021.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алина! Да, должны. И на счёт отсутствия сведений о доходах, вам необходимо по новой подать заявление на увеличение и предоставить заявление которым вы задекларируете доход. Для уточнения пишите лично.

16.06.2021, 18:24

Да, вы будете получать выплату до конца того срока, на который она была назначена ранее.

Если подать заявление для перерасчёта, это ничем не грозит — придёт отказ по новому обращению, но выплата будет поступать в прежнем размере до конца срока её назначения.

16.06.2021, 18:23

В прошлом году Я подала заявление в июне, а ответ пришло в августе. В таком случае платят по август?

16.06.2021, 18:45

В прошлом году Я подала заявление в июне, а ответ пришло в августе. В таком случае платят по август?

16.06.2021, 18:45

Вам будут выплачивать пособие до установленной даты, т.е. ровно год до августа 2021 года.

16.06.2021, 18:49

Выплата назначается на 12 месяцев со дня обращения.

16.06.2021, 18:55