Credit Doctor от частного инвестора Балтик - Реальный шанс на получение кредита, но с условием страховки?
Хотела спросить credit doctor от частного инвестора Балтик реально или нет? Можно оформить кредит? Чтобы получить кредит они просят страховку насколько это реально?
Требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Здравствуйте Гулия! Это мошенники, не связывайтесь.
Потому что хотят с вами какое то соглашение заключить, а еще ваши данные в полном объеме им нужны.
Почему они отправляют личный кабинет.