Credit Doctor от частного инвестора Балтик - Реальный шанс на получение кредита, но с условием страховки?

Вопрос №18528829 из г. Кисловодск
опубликован 16.06.2021, 18:33

Хотела спросить credit doctor от частного инвестора Балтик реально или нет? Можно оформить кредит? Чтобы получить кредит они просят страховку насколько это реально?

Лучший ответ
Рекомендуется

Требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

16.06.2021, 18:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

16.06.2021, 18:35

Здравствуйте Гулия! Это мошенники, не связывайтесь.

16.06.2021, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Потому что хотят с вами какое то соглашение заключить, а еще ваши данные в полном объеме им нужны.

16.06.2021, 18:37

Сегодня я попалась мошенником что дальше сделать?

12.07.2021, 19:33

Почему они отправляют личный кабинет.

16.06.2021, 18:36