Выплата долга по ипотеке после продажи квартиры с учетом судебных расходов
Какой долг я должна выплатить по ипотеке, если задолжность по кредитному состовляет 1 455 456,58,плюс судебные расходы по оплате госпошлины в размере 27 447,00. Квартиру ипотечную продали с торгов в размере 883 600 рублей для погошения задолжности по кредитному договору
Какую сумму мне остается выплатить?
Заранее я очень вам благодарна за ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер, разницу между основным долгом и суммой от продажи, ну и судебные расходы конечно.
То что нужно. Спасибо!