Заявление на перевод в другую школу в рамках программы молодого специалиста на селе с оставшимся сроком 8 месяцев
Здравствуйте.
Директору ___________
от _____________
Заявление
Об увольнении в порядке перевода
В связи со сменой места жительства и получение предложения о работе в школе ГБОУ ООШ с.Малый Толкай, прошу уволить меня "____" _________202__г. на основании п.5 ч.1 ст.77 ТК РФ в порядке перевода в школу ГБОУ ООШ с.Малый Толкай.
___________ (должность) ____________ (подпись) __________ (расшиф. Подписи)
Приложение: приглашение на работу.
________ (дата)
Статус молодого специалиста сохранится. Однако есть одна сложность, Ваш работодатель может Вам отказать в переводе, так как закон не обязывает его это делать. В этом случае Вам придется просто увольняться и поступать на работу вновь на новом месте. Так что предложенный Вами вариант возможен только с согласия Вашего прежнего работодателя.
Добрый вечер, Юлия!
Пишите в свободной форме. А если есть уважительные причины для этого перевода, то укажите их обязательно.
Скажмте так правильно. Образец.
Прошу Вас дасть согласие о переводе на постоянную работу в школе ГБОУ ООШ с. Малый Толкай учителем начальных классов с возможностью доработать в ней по программе Молодой специалист и сохранение подъемных выплат. Перевод в связи со сменой жительства и приглашением на постоянную работу. Прилагаю к заявлению копию приглашения от работодателя.