Как перенести защиту диплома из-за болезни ковидом - онлайн-формат или новый день?

• г. Псков

У меня защита диплома стоит на 21.06 21 года, муж заболел ковидом, возможно и я тоже, могут ли перенести мою защиту на более поздний срок или защита пройдёт в режиме онлайн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Янина!

Возможны оба варианта - и перенос и защита в режиме онлайн.

Однако, если (не дай бог!) Вы заболеете тоже, то нужно учитывать, в каком состоянии Вы будете? Тогда, конечно, перенос на более поздний срок.