LSN Messenger
Салехард, 17.06.2021, 00:36

Обман при использовании промокода на olimp.bet - как я потеряла 1500 рублей

Вопрос №18529321 из г. Салехард
опубликован 17.06.2021, 00:36
Введи код FINRUS2020, пополни счет на 1500 руб и сделай ставку. Ставка не зашла? Мы вернем 1500 руб. Болей за наших, ставь на olimp.bet вот такое сообщение пришло, я недолго думая уверенная в том что деньги вернут в любом случае пополняю личный кабинет, делаю ставку, проигрываю. И в ответ ничего. Никаких рублей Обещанных, часа три они утверждали чтобы я ждала и тд... Там потом ещё надо ставку делать и тд и тп. В итоге, оказывается я сначала пополнила счёт а потом ввела промокод, оказывается алгоритм действий нарушен. Надо было сначала ввести промокод а потом пополнить счёт а потом сделать ставку, Вот такой обман. И никто ничего не вернет мне. Я им пишу говорю какая разница с начала или потом код. Я ведь пополнила на 1500 сделала ставку, что за обман. Об этом строгом алгоритме ведь ничего не говорится. Саму задачу ведь я выполнила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это контора заморская. Деньги вы не вернете никогда.

Вывод: делать ставки только в конторах, зарегистрированных в РФ и выводить деньги через ЦУПИС.

17.06.2021, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо на добром слове 😁

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Да это просто мошенники.

С уважением.

17.06.2021, 00:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Обычные мошенники, - ст. 159 УК РФ.

17.06.2021, 01:33

Неизвестно, но вполне возможно, что не получится. Лицо, объявляющее о награде - вправе требовать, чтобы все условия, которые им озвучивались для получения этой награда (в том числе определенная последовательность действий) были соблюдены.

17.06.2021, 11:33

Это букмекерская контора, я делала ставки уже и выводила выигрыш. Дело просто в том как они красиво развели людей одной смской. Я уверена если бы я ввела промокод а потом пополнила они бы сказали надо было наоборот.

17.06.2021, 00:42

Это букмекерская контора, я делала ставки уже и выводила выигрыш. Дело просто в том как они красиво развели людей одной смской. Я уверена если бы я ввела промокод а потом пополнила они бы сказали надо было наоборот.

17.06.2021, 00:43

Одно другому не мешает.. И конторы могут быть мошенниками)). Мошенники тем и отличаются, что сначала войдут в доверие, (дали вам вывести выигрыш, и наверняка какой то мизерный) а потом обманут, и уже по крупному.

Статья так и звучит - Мошенничество, т.е хищение путем обмана

или злоупотребления ДОВЕРИЕМ.

17.06.2021, 01:38

Не все так однозначно. Все зависеть от того, что Вы и контора понимаете под словами "ставка не зашла".Если, например, что это проигранная ставка - контора будет вполне права, Вы ставку не делали вообще, судя по тексту.

17.06.2021, 03:38

Ставку я сделала. Но!

Сначала надо было ввести промокод, потом пополнить, потом сделать ставку. А я, сначала поаолнила, потом ввела промокод, потом сделала ставку.

Вот в этом и обман. По сути какая разница когда я пополнила счёт до промокода имл после, по факту главное что я выполнила учловия.

17.06.2021, 06:29

В итоге я могу вернуть деньги или не получится?

17.06.2021, 06:36

Добрый день.

Готовьте им официальное письмо с требованием о возврате.

Но вероятно всего. Что не вернут.

17.06.2021, 07:10

Скорее всего - нет. Потому и обманывают, что знают.-все "сойдет им с рук"

Попробуйте написать официальную претензию администрации сайта. Потом Иск в суд.

17.06.2021, 13:12