Как получить справку о неполучении выплаты при рождении 3-го и последующих детей?

Вопрос №18529427 из г. Салехард
опубликован 17.06.2021, 05:09

Где нужно взять справку, что я не получала единовременную выплату при рождении 3-го и последующих детей, чтоб мужу выплатили у него на работе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я вообще нигде не работала. А у мужа на работе требуют справку, что я нигде не получала это пособие при рождении ребенка. Куда мне нужно обратиться за такой справкой?

17.06.2021, 05:20

Фонд социального страхования. Ул. Республики, 117 А, г. Салехард.

17.06.2021, 05:23

Здравствуйте, если вы ушли в отпуск по БиР не имея официального трудоустройства, тогда в ФСС.

17.06.2021, 05:14

Я вообще нигде не работала. А у мужа на работе требуют справку, что я нигде не получала это пособие при рождении ребенка. Куда мне нужно обратиться за такой справкой?

17.06.2021, 05:20

Фонд социального страхования. Ул. Республики, 117 А, г. Салехард.

17.06.2021, 05:23