Хабаровчанка в затруднении из-за распада страховой компании Колымская
Если компания распалась, есть Арбитражный управляющий, это может быть Агенство по страхованию вкладов, напишите заявление в ЦБ и Агенство по страхованию вкладов.
Компания не распалась. Она заканчивает свою деятельность в Хабаровске (про другие города не в курсе). О чем и объявила, что до конца августа Организация предлагает своим клиентам два варианта - переоформление договоров или расторжение с выплатой компенсации в виде выкупной суммы контракта. Но сумма компенсации мизерная по сравнению с выплаченной. У моих родителей два бессрочных договора страхования на погребение. Все взносы выплачены давно. Я просто за голову хваталась, когда узнала о каких суммах идет речь. Что будет сейчас и о каких условиях переоформления договора будет речь - не знаю. Но думаю, что все будет не радужно...