Как рассчитать пени за отопление и водоснабжение нежилого помещения в составе МКД для суда?

• г. Красноярск

Расчет пени за отопление и водоснабжение нежилого помещения в составе МКД, рассчитывают по ст. 155 ЖК или по ФЗ "о водоснабжении" и ФЗ "О теплоснабжении" ? Подскажите пожалуйста, расчет для суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рассчитывают по Федеральному закону.