LSN Messenger
Тверь, 17.06.2021, 09:31

Девушка поделится своим опытом - как подавать заявление на нападающего после драки?

Вопрос №18529739 из г. Самара
опубликован 17.06.2021, 09:31
Вчера один парень меня ударил просто так, начали драться. Я девочка, и ему не понравилось как я выразилась. Он был под алкогольным опьянением. Хочу подать на него заявление. Что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой возраст у него и какой вред вам нанес, отсюда будет и мера наказания определена. Если лёгкий вред, то может и мелким хулиганством отделаться-административным наказанием.

19.06.2021, 22:14

Что будет зависит от того какой тяжести вред здоровью был причинен, сколько ему лет, и пр.

17.06.2021, 09:33

Порядок привлечения к ответственности, моя статья

www.9111.ru

17.06.2021, 09:45

Снимайте побои и подавайте заявление в полицию.

17.06.2021, 09:50

Ему 21 год. Он начал драку. Можно даже запись с видео наблюдения достать.

17.06.2021, 09:34

Теперь все немного понятнее.

17.06.2021, 09:36