Как выписать ребенка из квартиры без его присутствия и продать наследственное жилье в Горловке?
Здравствуйте, сын должен проживает с Вами. Вы как законный представитель снимаетесь с регистрационного учёта сами и соответственно своего сына. С уважением.
По доверенности нельзя выписать. Без присутствия - только через суд.
Здравствуйте. Ваш сын обладает частичной дееспособностью и может выписать доверенность с Вашего согласия у нотариуса. Он подписывает, а Вы подписываете ниже что согласны. Но такую доверенность нельзя выписать на Вас, только на третье лицо. Если есть кто то знакомый в Горловке, договоритесь с ним и выпишите доверенность на него. Удачи.
Анна Алексеевна, естественно не в никуда снимаетесь с рег учёта, а указывается адрес новой регистрации сына с родителем.