Могу ли я удалено с другого города, забрать документы со школы. В связи с переездом в другой город?
Лучший ответ
Можете, но процесс затянется через почту, к заявлению приложите копию паспорта с регистрацией.
Да, можете забрать почтой.
Здравствуйте! Есть две возможности:
- человеку находящемуся в городе, где находится школа, по доверенности, удостоверений нотариусом,
- обычной почтой на имя директора школы направить заявление заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.