Как решить проблему с высоким счетом за электроэнергию из-за нехватки данных в счетчике матрице?
01.06.2021 пришла квитанция за электроэнергию в сумме 10836 рублей. На мой вопрос, почему такая большая сумма, мне ответили, что счетчик матрица не передавал данные с 01.01.2021 г.. Хотя платежка за январь была, за март была, не было за февраль и апрель. Средне платеж за месяц выходил 1200-1700 рублей. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Добрый день, вносите сумму по частям-за текущий месяц всю сумму и какую-то часть сверху, поговорите с представителем ТНС о таком порядке.
Вписывайте показания счётчика и оплачивайте согласно им. Ставите показания счётчика, зачёркиваете сумму на квитанции и платите по тарифу.