Санкт-Петербург, 17.06.2021, 14:52

Продление закона № 215-ФЗ - Учитывая третью волну коронавируса, решат ли продлить срок действия?

Вопрос №18530486 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.06.2021, 14:52
Продлят ли срок действия закона, учитывая 3 волну коронавируса? Закон от 20 июля 2020 г. № 215-ФЗ “Об особенностях исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также возврата просроченной задолженности в период распространения инфекции", которыми до 01.07.2021 г. продлен запрет для судебных приставов посещать квартиры должников по исполнительным производствам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надеемся, что продлят. Но на данный момент достоверной информации об этом нет.

17.06.2021, 15:06
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте!

Законы такие не принимались. Проекты законов о продлении срока тоже отсутствуют.

17.06.2021, 15:05
Оценка автора вопроса:
Юрист не знает элементарные законы!!!!

Перетрухин В. А, ну, советую вам почитать законы, которые принимались) Именно этот закон принимался еще в 2020 году, так же вносились в него поправки с продлением, интересно, какой из вас юрист, что вы законы не знаете.

17.06.2021, 15:27

Тот факт, что ранее этот срок продлевался до 1.07.2021, не отменяет того факта, что закон о новом продлении не принимался.

И прежде, чем кого-то обвинять в некомпетентности, стоит хотя бы найти подтверждение своим словам.

ну, советую вам почитать законы, которые принимались)

Я с удовольствием такой закон прочитаю - когда его примут, а сейчас я вам предоставил всю последнюю информацию.

И прошу вас, следите за своими высказываниями, не стоит просто так, бездоказательно, обвинять людей в непрофессионализме. Вы от этого лучше точно не становитесь.

17.06.2021, 15:37