Как вернуть деньги после ошибочного списания по отменённому судебному приказу?
Здравствуйте
Обращайтесь в суд о признании незаконных действий пристава по ст
И потом с заявлением о повороте судебного решения и возврате денег.
Обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава или созвонитесь с приставом и обьясните ему ситуацию, возможно Вы успеете и с текущего счёта судебных приставов Ваш деньги не перечислят на счёт должника.
Здравствуйте. Вам нужно написать жалобу Главному приставу с приложением копий документов и требованием вернуть деньги на карту, указав реквизиты, удачи.
Здравствуйте!
Приставы имеют таков свойство постоянно чудить.
Жалобу пишите на отмену постановления, хотя смысла нет... Иск будет удовлетворен.
На ход суда действия пристава не повлияют, его действия с исковым производством в суде никак не связаны.
Здравствуйте! Напишите заявление на имя пристава и приложите копию определения об отмене судебного приказа. Деньги должны вернуть. Тот факт, что сейчас имеется производство по другому исковому заявлению не влияет на то, что Вам должны вернуть деньги.
Дело в том что в данный момент после отмены судебного приказа на меня подали в иск. Суд ещё не прошёл. А то что возобновили дело по отменённому приказу, может ли этот случай повлиять на ход судопроизводства? Вить пристав действует не законно имея на руках отмену приказа возобновил дело и списал деньги.
Незаконные действия судебного пристава никак не повлияют на рассмотрение гражданского дела.