Возможна ли подача документов на ВНЖ в одном районе при смене регистрации в другом - какие могут возникнуть проблемы?
Можно ли подать документы на внж в одном РАЙОНЕ где сейчас пока зарегистрированы, а после подачи на внж продлить регистрацию в другом РАЙОНЕ одного и того же региона? Будут ли с этим проблемы? ВНЖ мы получим в том районе куда и подавали?
Лучший ответ
ВНЖ и РВП продляются по месту регистрации, если вы смените место регистрации вы вправе подавть на продление по новому месту.
Спасибо за вашу работу!