LSN Messenger
Краснодар, 17.06.2021, 16:39

Мошенники на Минской - Как вернуть деньги после работы с мигрант-гарантами в Краснодаре?

Вопрос №18530778 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2021, 16:39
Хотела бы узнать, мигрант гарант в Краснодаре мошеники или нет. Говорят, что работают от мигрант гарант с Москвы на Новослободской. Перевела им первоначальную сумму в размере трёх тыс на карточку бухгалтеру. Но по ходу это мошенники. Как я могу вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли вам удастся произвести возврат. Ну если очень хочется-напишите претензию или заявление в полицию.

17.06.2021, 16:43

Добрый день! Вероятно уже нереально вернуть ваши дс.

17.06.2021, 16:42

Можете направить заявление о расторжении договора в одностороннем порядке.

17.06.2021, 16:56

Добрый ночь мигрант грант в Краснодаре мошеники и хитро я платил 110 тисичи за эрвепе кидали там уних ест диявл Анжелика африска неверти этим мошенникам еслиь у каво ест вопросы позвоните по этом номере 89253751640

12.02.2022, 01:35