Мошенники на Минской - Как вернуть деньги после работы с мигрант-гарантами в Краснодаре?
Хотела бы узнать, мигрант гарант в Краснодаре мошеники или нет. Говорят, что работают от мигрант гарант с Москвы на Новослободской. Перевела им первоначальную сумму в размере трёх тыс на карточку бухгалтеру. Но по ходу это мошенники. Как я могу вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Вряд ли вам удастся произвести возврат. Ну если очень хочется-напишите претензию или заявление в полицию.
Добрый день! Вероятно уже нереально вернуть ваши дс.
Можете направить заявление о расторжении договора в одностороннем порядке.