Доступ к лечению для гражданского персонала в военных госпиталях - Право или проблема?

• г. Владивосток

Имеет ли право лечиться бесплатно в военном госпитале работающий там гражданский персонал? Есть ли какой приказ?! Я медсестра, там работаю и лечусь платно, почему?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите трудовой договор. Если там есть такая возможность, то должны лечить бесплатно, если нет - то нет.

С уважением.