Как будут начисляться алименты для безработного мужа, если ему уже не платят пособие по безработице?
Мой муж стоит на биржи, пособие по безработице он получал только три месяца, сей час уже ничего не платят. Как ему будут начисляться алименты, если по суду 25 процентов от официального дохода присудили? А он сейчас официально безработный и без пособий?
Бывшая жена может подать в суд заявление о начислении алиментов в твердой денежной сумме, но это еще хуже для него, он тогда вообще в долги уйдет.
Обращайтесь в судебные приставы они вам скажут.
Здравствуйте.
Значит будут насчитывать долг. Расчет будет по средней заработной плате по России, 25 % или около 13 тысяч рублей.
Здравствуйте, в размере 1/4 от средней зарплаты по вашему региону.
Доброго вам вечера!
Добрый день, будет происходить расчет от средней ЗП по России и копится долг.