Сбербанк списал всю зарплату и алименты в счёт долга. Могу я вернуть алименты и часть зарплаты.
Лучший ответ
Да, можете вернуть алименты и часть зарплаты.
Выражаю признательность за помощь.
В случае, если с Вас удержали по исполнительному производству - Вам необходимо написать заявление в УФССП России по Вашему субъекту.
Если же исполнительный документ был предъявлен напрямую в банк, то туда.
Вам должны вернуть алименты, и 50% от зп.
Можете. Кроме того стоит дополнительно известить приставов о том, что на такой-то счёт приходят алименты.
Да, Вам необходимо обратиться с заявлением к инициатору.