Чистополь, 17.06.2021, 23:14

Новый брак и арест на авто - что происходит с регистрационными действиями и сменой фамилии?

Вопрос №18531401 из г. Казань
опубликован 17.06.2021, 23:14
Вступила в брак, поменяла фамилию, завтра записалась в гаи на замену прав и поменять документы на авто, а сейчас пришло постановление от приставов, что наложен арест на авто. Смогу ли я поменять документы на авто? Или запрет на регистрационные действия и по смене фамилии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете пменять документы на авто.

17.06.2021, 23:14

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда вы со своими долгами не делись. И если решили что смена фамилии вам поможет, то глубоко заблуждаетесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.06.2021, 23:27

Ну ведь задолжность от приставов на старую фамилию/,такого человека получается нет уже.

17.06.2021, 23:17

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, самой то не смешно? На какого такого человека которого нет, а куда вы делись?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.06.2021, 23:28