Выплата на ребенка в браке со стороны отсутствующего отца - права одинокой матери-вдовы.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я мать - одиночка на первого ребенка (в графе отец стоит прочерк), вышла замуж. Мой нынешний муж ребенка ни усыновил. Скажите пожалуйста полагается мне выплата на ребенка от 8 до 16

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выплата зависит от бюджета вашей семьи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да, полагается, обратитесь в отдел соцзащиты.