Нужна ли новая копия паспорта для подачи на ВНЖ по родителю?
Скажите пожалуйста, мне нужна копия паспорта отца для подачи документов на ВНЖ по родителю. У меня есть копия, которая делалась, когда ему было 44 года, сейчас ему 50. Подойдёт старая копия для подачи на ВНЖ?
Лучший ответ
Однозначно нет. Он уже должен был сменить паспорт. Вам нужна копия его нового паспорта.
А паспорт в 45 лет он менял?
С уважением.