Могут ли приставы забрать автомобиль у многодетной матери за долги?

• г. Воронеж

Многодетной семье 6 детей государство выделило автомобиль по соц. программе. Оформлена на мать. Могут ли приставы забрать авто за долги матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, потому что после регистрации автомобиля мать стала полноценным собственником.