Когда президент подпишет указ о защите прожиточного минимума пенсионера принятый 17 июня 2021 г.

Лучший ответ

Вы неверно адресуете вопрос. Откуда юристы могут знать когда президент подпишет Закон.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Речь, вероятно, о недавно принятом Госдумой Федеральном законе "О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве».

Нужно немного подождать, так как его еще должен рассмотреть Совет Федерации, только потом его подпишет президент, и закон будет опубликован. К концу месяца, вероятно, это и произойдет.

Но должен вас расстроить, так как этот закон начнет действовать только с 1.02.2022.

Благодарю за потраченное время!