Как закон поможет отложить суды с коллекторами до признания банкротства
Заявление на банкротство уже в суде арбитражном.
Срок рассмотрнеия - 3 месяца в соответствии со ст.152 АПК РФ со дня принятия заявления. Нарушение сроков арбитражным судом.
Направьте ходатайство о принятии обеспечительных мер в соответствии со ст.
У каждого суда свой срок.
Вам либо время тянуть-болезнь, отпуск, командировка или потом так же включать их в список кредиторов.
Суд с коллекторами никак не связан с судом о признании Вас банкротом, поэтому отложить его по этому основанию не получится, ищите другие причины, на такой срок отложить будет весьма проблематично.